1 комментарий

  1. Проживал в отеле с семьей, по дороге в Петербург. В номере есть раскладной диван-кровать для ребенка. Уютное место, для путешествующих на личном авто. Заказали завтрак в номер из местного кафе. Все вкусно и принесли горячим. Всем советую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *