Отель "Форсаж"
Новый уютный отель.
Проживал в отеле с семьей, по дороге в Петербург. В номере есть раскладной диван-кровать для ребенка. Уютное место, для путешествующих на личном авто. Заказали завтрак в номер из местного кафе. Все вкусно и принесли горячим. Всем советую!
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий
Имя*
Email*
Сайт
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Проживал в отеле с семьей, по дороге в Петербург. В номере есть раскладной диван-кровать для ребенка. Уютное место, для путешествующих на личном авто. Заказали завтрак в номер из местного кафе. Все вкусно и принесли горячим. Всем советую!